family year2

Позвоните нам:+7 (86146)2-68-92

Тематические разделы

Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края (далее – министерство) напоминает, что Краснодарское региональное отделение Общероссийской молодежной общественной организации «Российский союз сельской молодежи» (далее - Организатор) реализует в 2023 г. социально-образовательный проект «Турнир юных краеведов «Дорогами культуры и духовности» (далее – Проект).

Проект реализуется при грантовой поддержке администрации Краснодарского края социально значимых проектов, направленных на развитие духовно-нравственного воспитания граждан, возрождение духовно-моральных норм.

Турнир является открытым и проводится среди обучающихся 1-5 классов общеобразовательных организаций Краснодарского края (далее – Участники) в три этапа (школьный – до 31 марта 2023 г., муниципальный – до 30 апреля 2023 г. и региональный - до 30 мая 2023 г.). Организационно-методическое сопровождение школьного и муниципального этапа осуществляется региональным Организатором Турнира.  Срок проведения всех этапов Турнира - 2 полугодие 2022-2023 учебного года (по 31.05.2023 включительно).

Турнир  — это уникальный подход в духовно-нравственном просвещении и воспитании детей младшего школьного возраста (1-5 классы) через игровой интерактивный формат изучения истории, культуры своей малой Родины — Краснодарского края. В проекте участвуют педагогические работники и обучающиеся 1-5 классов нашего края.. Все обучающиеся – участники школьного этапа Турнира за участие в мероприятии получат сертификат участника школьного этапа; победители и призеры — сертификаты победителя и призера соответственно.

PDF Положение турнир юных краеведов (pdf, 393.5 Кб)

PDF Брендбук (pdf, 6.3 MБ)

Чиркова
Елена Александровна